Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Какие у парня чувства? - вопрос №2426570

Какие у парня чувства к девушке..? Что хочет от неё и какие перспективы?

2.02.1984 Игорь Лена 21.01.87

Вопрос задан анонимно апрель 24, 2017 г.

  • Всего ответов: 20

    Валентина

    95-й в Эзотерике

    Здравствуйте.На ваш вопрос выпала карта старших арканов Фортуна, отношения неустойчивые, но партнёр внесёт свежую струю в вашу жизнь, много эмоций, а вот перспективы союза нет.

    апрель 24, 2017 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Серьезных отношений хочет

    апрель 24, 2017 г.

    **Галина**

    234-й в Эзотерике

    День добрый.Михаил хороший и верный друг.Знакомы какое-то время.Не новое знакомство, не вчера на вечеринке встретились первый раз.Ему комфортно вместе с Еленой и он планирует сделать ей предложение руки и сердца. Может быть законный брак.

    апрель 24, 2017 г.

    Алмаз Таролог.

    309-й в Эзотерике

    Теплые и нежные

    апрель 24, 2017 г.

    Ксения

    43-й в Эзотерике

    есть желание строить отношения он к ним готов. чувства есть и довольно искренние

    апрель 24, 2017 г.

    ∞Илза∞

    130-й в

    Добрый день
    Знакомы давно и отношения давние, но много разногласий в паре и иногда даже непонимания. В отношении чувств и эмоций, то ситуация, когда чувства глубокие переходят больше на дружеское отношение.  Слишком долго и медленно все развивалось. Но шанс создать семью огромный, необходимо освежить отношения

    апрель 24, 2017 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы несете одинаковую энергетику, отношения могу перерасти в соперничество, как в делах, так и в любви. Игорь сегодня говорит одно, завтра другое, ему не очень стоит доверять. Присмотритесь к нему сначала.

    апрель 24, 2017 г.

    Анастасия Солнечная

    548-й в Эзотерике

    Влечение к девушке есть, но тут больше физическое, романтики нет. Человек он непостоянный, часто меняет свои мнения и намерения. В отношениях также может проявить себя как ненадежный. Отношения будут, но серьезными их назвать нельзя.

    апрель 24, 2017 г.

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    Лена ему очень нравится, он хочет узнавать ее ближе, строить будущее, планы серьезные.

    апрель 24, 2017 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Любит ее, но любит тайно. Всеми силами желает удержать внимание к девушке, не отпустить, но не делает конкретных шагом к изменению ситуации.
    Всего доброго!

    апрель 24, 2017 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    У Игоря есть тёплые чувства к Елене, но вот проявлять он их не спешит. Есть ощущение, что рядом с ним есть другая женщина, которая и является препятствием, а также главной причиной, почему в будущем не сложится союз между Игорем и Еленой.

    апрель 24, 2017 г.

    Ирина

    199-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Чувства Игоря переменчивы как ветер. Он как живет в романтических мечтах, строит замки на песке. Есть влечение, есть желание перемен, но нет действий к этому всему. Как только речь заходит о том, что для перемен нужно делать, а не просто думать, так он принимает оборонительную позицию, сбегает от ответственности. Застой в вашей паре, от этого и непонимание. Сердце чувствует одно, а разум твердит другое. Вам и в своих чувствах нужно разобраться, потому как усталость от ситуации вызывает много вопросов и Вы не можете на них дать себе чёткие ответы.
    Удачи и Любви Вам!

    апрель 24, 2017 г.

    Марина

    304-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Чувств к девушке много, и самых лучших — есть влюбленность, привлекаете его внешне и в сексуальном плане, на душе рядом в с вами гармонично и комфортно, хочет находиться рядом. В дальнейшем между вами могут сложиться длительные близкие отношения.

    апрель 24, 2017 г.

    Татьяна Викторовна

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы нравитесь парню, есть физическое влечение, настроен на развитие отношений, которые могут быть яркими и эмоциональными, но без обязательств с его стороны.

    апрель 24, 2017 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте Лена. У Игоря к вам чувства теплые выходят. Планы на вас есть. Хочет серьезности с вами. Перспективы на будущее вполне возможны.
    Вы часто гадаете на себя. Можете что либо хорошее прогадать в жизни, будьте осторожны.
    Всех вам благ!

    апрель 24, 2017 г.

    Ксения

    524-й в Эзотерике

    Перспективы очень даже хорошие. У парня серьезные намерения по поводу дальнейших отношений с девушкой. Карты показывают искренность и надежность.

    апрель 24, 2017 г.

    Цветелина Георгиева

    397-й в Эзотерике

    Чувства хорошие, относится как к женщине, перспективы многообещающие.

    апрель 24, 2017 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Слишком много всего сказано и сделано между ними, в связи с чем совместное будущее весьма маловероятно, даже не смотря на наличие взаимных чувств. Игорь сейчас идет на поводу у своих эмоций, но особых планов с его стороны не видно.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    апрель 25, 2017 г.
  • Здравствуйте Елена!

    Никакой перспективы к сожалению, как и говорил ранее…

    апрель 25, 2017 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте !!!

    Оставлю тебе свои видео ответ.   Уверен что будут вопросы, поэтому напиши и я скажу что делать.

    апрель 28, 2017 г.