Бизнес

Что такое логин? Что такое кошелёк? Что такое ключ? Мне очень интересно! Обьясните пожалейста мне старухе,очень хочу уметь пользоваться интернетом.Спасибо.бабагуля. - вопрос №2426625

апрель 24, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Все эти слова отвечают сами за себя.
    Логин-нужен для входа на сайт/в систему, вы можете указывать электронную почту или придумать что-то другое.
    Кошелек-для электронных денег, перечислений со счета на счет, ключ-защита.
    Вы должны пройти обучение, чтобы освоить интернет, маломальски иметь понятие для начала-не так все сложно, как вам кажется!
    Успехов вам!

    апрель 24, 2017 г.