Юриспруденция

<p>здравствуйте, моего гражданского супруга по статье 161ч.2 пункт а.в.г посади... - вопрос №242665

здравствуйте, моего гражданского супруга по статье 161ч.2 пункт а.в.г посадили на 4.3 года, у нас есть ребенок 2мес.но он оформлен только на меня.можем ли мы сбавить срок так как она на искувственом кормлении и постоянно болеет, подскажите пожалуйста!!!

апрель 4, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    иван

    59-й в

    Только через условно-досрочное освобождение при условии отсутствия нарушений дисциплины.

    апрель 4, 2012 г.