Медицина

Решено

Я больна диабетом и бронхиальной астмой. В прошлом году я получала лекарства каждый месяц. А в этом получила только в январе только по диабету и все. - вопрос №2426930

Задала у нас вопрос почему ?(мне нужен СПИРИВА))ответ меня удивил(вам положено 100рублей в месяц)И что мне делать задыхаться? И згорать от сахара. Но почему по документам мне все положено а в дели не чего.Мне скоро надо будит и у невролога еще лечиться…

апрель 24, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Екатерина Дмитриевна

    25-й в Медицине

    Здравствуйте, Людмила. Этот вопрос не для врачей, а для руководства страны. Не врачи виноваты, что финансирование постоянно урезают, лекарства выделяют самые дешевые и часто бесполезные.
    Обратитесь в горздрав Вашего города

    апрель 24, 2017 г.