Юриспруденция

наследство - вопрос №242713

здравствуйте год назад мама выписала меня из квартиры без моего ведома я удочерена   а в ноябре умерла могу ли я притиндовать на квартиру или имущество

апрель 4, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

  • Наследниками первой очереди являются родители, дети, супруги

    срок принятия наследства 6 месяцев

    апрель 4, 2012 г.

    Мария, МОСКВА

    10-й в Юриспруденции

    Екатерина, так как вы удочерены, вы имеете право на наследование как родная дочь.

    вы обращались к нотариусу? вам необходимо в теч 6 месяцев со дня смерти обратиться к нотарусу для открытия наследственного дела. могу вам помоч все оформить и собрать необходимые документы. обращайтесь в чат — проконсультирую.

    апрель 4, 2012 г.