Медицина

У мения отец запустил себя у него проблема с ногами плохо ходит подозрение ноги на у стопы синие.Отец негде не прописан не имеет полиса. Как мне положить его в больницу. - вопрос №2427225

апрель 24, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

  • Аркадий, скорее всего у вашего отца проявления облитерирующего атеросклероза сосудов нижних конечностей. Без документов его госпитализируют лишь в экстренной ситуации-при критической ишемии( что возможно уже есть) или развитии гангрены( не дай бог), в таком случае вызывается скорая или самообращение в приемный покой больницы, а дальше на усмотрение дежурного врача. Но даже если удастся эта разовая акция, отцу необходимо постоянное лечение и наблюдение, поэтому логичнее сделать прописку. хотя бы временную и получить полис.

    апрель 24, 2017 г.