Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Уважаемые эксперты,помогите пожалуйста в принятие правильного решения. Сколько еще я буду работать на данной мне работе (месяц и год увольнения) и как быстро найду другую? Елена 19.06.1988 г. Спасибо. - вопрос №2427802

апрель 24, 2017 г.

  • Всего ответов: 8

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    в течении двух месяцев вы пока на старо месте… затем подвернется перспективная и денежная работа… на старом месте перспектив не стоит ждать…

    апрель 24, 2017 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    У вас  идет  работа на  этом  месте не так  долго    пол  года.  если  будет  увольнение… то  работу не так  быстро найдете… Советую заранее  начать  искать  подходящий  вариант… Удачи  вам

    апрель 24, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Уволитесь с этой это однозначно.дотянете до осени.летом то еще поработаете.летом уходить слишком опрометчиво.нужны денежки чтобы хоть насладиться жизнью.Понимаю что мало приходиться наслаждаться с такой работой рутинной.которая выжимает все соки.но тем не менее.Вижу что до осени дотянете.работу новую придется поискать в течении 2 месяцев.поскольку толком ничего сейчас нет… поэтому будете через знакомых как то узнавать о местах и должностях вакантных.но шаг в новое будущее в том числе финансовое, будет очень успешным.и необходимым.Удачи вам.иначе впадете в депрессию.

    апрель 24, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Милена

    178-й в Эзотерике

    этот год проработаете на данной работе. Две женщины будут способствовать этому, но одна — особенно.
    Новую придется поискать,  - надеется придется только на свои силы, помощи не получите. Не сразу, нужно будет время. Но найдете неожиданно. И новая работа будет очень хорошо оплачиваться

    апрель 24, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Ксения

    524-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Неурядицы, проблемы, переживания на данной работе будут еще месяца два. Но вскоре все разрешится в лучшую для вас сторону. Стабильность в работе и финансах идет в течении 4 месяцев.

    апрель 24, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Udachnaya Elena

    78-й в Эзотерике

    Здравствуйте. ваши перемены будут позже. как в карьере так и в личном, в личном вижу не все так хорошо,
     более подробнее нужно смотреть по фото

    апрель 24, 2017 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Только осенью появится шанс поменять работу. Октябрь месяц.
    Всех Вам благ!

    апрель 24, 2017 г.

    Мари Мир

    171-й в Эзотерике

    Елена, на этой работе Вы будете работать еще месяца три, ближе к осени — август-сентябрь 2017-  будет увольнение и трудоустройство на более перспективное место работы.

    апрель 24, 2017 г.