Эзотерика

Закрыт

Удача - вопрос №242785

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста в ближайшое время у меня наладится материальное положение? Ольга 11.11.1985

апрель 4, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Светлана

    123-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга.

    К сожалению, в ближайшем будущем я не вижу, что ваше материальное положение улучшится. Проблема в том, что вы склонны переоценивать себя и свои силы, что в результате приводит к нежелательным последствиям.