Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты, можно ли у Вас узнать есть ли на мне порча на отъём женского счастья: Марина, 31.05.1977 г.р.? - вопрос №2427943

Вопрос задан анонимно апрель 24, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Эльвира

    416-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Марина! Для ответа на подобный вопрос необходимо фото и диагностика. Предварительно могу сказать (исходя из предоставленных данных): энергетика идет темная и ослабленная.На жизненном пути стоят блоки.

    апрель 24, 2017 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    женское счастье у вас будет а порчи по фото смотрят

    апрель 24, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    NENO R.™

    477-й в

    Здравствуйте. Нет, порчи и иного негатива нет. Очаг трудностей в данной сфере Вашей жизни находится внутри Вас. Это страхи, блоки, переживания и привычки. Многие указанные проявления дали влияние на характер и отношение к мужчинам в целом. Это не проявления негатива вовсе.