Эзотерика

семья, любовь, взаимоотношения муж и жена. - вопрос №242797

Здравствуйте. Есть ли совместное будущее с моим мужем в дальнейшем или это пустая трата времени?

Людмила(26.9.1976) и Владимир(28. 7.1977)

Дополнение автора от апрель 4, 2012 г., 10:43:47

Муж мне изменил, я об этом узнала случайно. Не ушёл, клянётся что там всё закончил и любит только меня. Сейчас у нас сложный период… Хочу понять, стоит ли верить… Помогите разобраться.

В браке 18 лет.

люда апрель 4, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Ира

    126-й в

    Здравствуйте, Людмила! На будущее вижу по картам совместное будущее, но также и  обман со стороны Владимира.

    С уважением.

    апрель 4, 2012 г.