Эзотерика

Мне в ночь на род. день приснилась умершая во сне 8 лет назад мама.Не знаю начало сна,если оно было.Помню только стоим с ней на остановке,собираемся - вопрос №2428123

куда-то ехать, а она подошла к какой-то молодой паре, дала им денег и говорит им, вам нужнее.Потом якобы уехала на другом автобусе в предположительно известном направлении.Я звонила ей по телефону, помню как я плакала в трубку, спрашивала почему она не поехала со мной, а она сказала что то просмеявшись.К сожалению не помню все ее слова, так как я плача в трубку не сильно, но с обидой на нее ругалась.Потом она трубку брать перестала.Помогите понять.Может она на меня какую обиду держит.Уже незнаю(

апрель 25, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Михаил Беляев

    28-й в

    нет не держит. Этот сон, к небольшим убыткам

    апрель 25, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Регина🔮

    130-й в Эзотерике

    Здравствуйте Наталья! В Вашем сне есть положительный момент,  Вам ещё не по пути с умершей матерью, но нужно её помянуть и раздать милостыню нуждающимся. Обиды нет.
    С уважением, Регина

    апрель 25, 2017 г.