Эзотерика

vip

Доброе время суток! Подскажите пожалуйста,что ожидает в личной жизни в ближайшее время, будут или отношение?, как будут дела с работой и в финансовом плане? Игорь 22.11.86 Спасибо! - вопрос №2428358

изображение из вопроса - Доброе время суток! Подскажите пожалуйста,что ожидает в личной жизни в ближайшее время, будут или отношение?, как будут дела с работой и в финансовом плане? Игорь 22.11.86
Спасибо!

апрель 25, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    ARLIN🌗

    326-й в Эзотерике

    Здравствуйте, с работой и финансами все в порядке. Любимая работа, умение работать с людьми и находить общий язык. А вот в личном придется поискать. Романы будут, но не  серьезные отношения. Благоприятное время для создания семьи лет через шесть, будете готовы. Желаю удачи!

    апрель 25, 2017 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый  день.У вас  идет   встреча с женщиной.  и разговор  .С  работой  пока  идет напряжени и в  финансовом  плане… Только  ближе  к июню  у вас  все  разрулится.Удачи  вам

    апрель 25, 2017 г.