Эзотерика

У меня нехвотает денег и не могу найти работу - вопрос №2428473

апрель 25, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Мир

    170-й в Эзотерике

    Оксана, работу вы найдете уже скоро, по раскладу на Таро, будет улучшение.

    апрель 25, 2017 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    уважаемая оксана судя по картам идёт линия спада по денежным делам но ни как не кризис.что касается линии стабильности то это будет к середине лета этого года.а вот помощь и поддержка в поисках работы вы получите через человека по линии вашего знакомство последний месяц весны.и совет вам помолитесь святому спиридону.главное в молитве вера и сама молитва идущая от сердца.

    апрель 25, 2017 г.