Эзотерика

Решено

свадьба - вопрос №24285

Добрый вечер! Хотя для меня если честно не совсем, до сих пор нет рядом любимого человека… Хотелось бы узнать когда я выйду замуж и будут ли у меня дети (дата рождения 22.07.82). Заранее спасибо за ответ!!!

май 1, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    В ближайшие полгода даже встречи с таковым не предвидится - сожалею.

    май 1, 2010 г.

    Артём Анатольевич

    35-й в

    Замуж через 5 лет, дети (будет девочка, одна) через 5 лет. Он Русский, но с корнями Шотландии (может о них не знать) внимание привлекает его нос и черты лица, они совмещают в себе все лица, иначе говоря он на всех похож. Глаза тёмные, волосы аналогично, темноватые. Познакомитесь в транспорте.

    май 1, 2010 г.

    bb

    846-й в

    дата рождения, а имя есть?

    май 1, 2010 г.