Эзотерика

Мне, Наталье, 03.02.1980г.р., дважды - один раз с субботы на воскресенье на Пасху, второй раз - с понедельника на вторник, приснился сон, в котором я - вопрос №2428619

кормлю борщом Юрия, 27.09.1962г.р. К чему это?

Вопрос задан анонимно апрель 25, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    ЛАНА

    168-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В снах наваристый, вкусный, насыщенный цветом «борщ», да если еще со сметаной — символы благополучия, взаимопонимания… даже с каким-то подтекстом чувственности(цвет борща).
    И если борщ нравился мужчине, ел его с удовольствием… то Ваши хлопоты и надежды могут получить благую ответную реакцию.
    Всего доброго, удачи.

    апрель 25, 2017 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья!

    Подсознательно вы желаете что-то сказать Юрию, но по каким-то причинам слова остаются невысказанными.

    апрель 25, 2017 г.

    Татьяна unaluna

    396-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сон к успеху  в личных  делах.Так же, будет  развитие неожиданных событий в отношениях с Юрием.

    май 4, 2017 г.