Юриспруденция

Покупка части наследства. - вопрос №242868

Добрый день. Скажите пожалуйста на что нужно обратить внимание если предлагают купить часть дома, которая досталась по наследству. Какие документы нужно собрать наследнику этой доли, чтобы оформить продажу. Заранее спасибо.

апрель 4, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Мария, МОСКВА

    10-й в Юриспруденции

    должно быть свидетельсвто о государтсвенной регистрации права собственности, не должно быть ареста дома — это подтверждается получением выписки из росреестра по месту нахождения дома.

    апрель 4, 2012 г.