Эзотерика

vip

Уважаемые эксперты, подала в суд на алименты, подскажите пожалуйста как пройдет разбирательство, удовлетворит ли суд мои исковые требования, как в - вопрос №2428933

изображение из вопросадальнейшем сложатся отношения с отцом ребенка. Заранее спасибо. Ирина, 06.06.77

апрель 25, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

  • Положенные алименты вы получите. Но с тех самых пор ваши отношения с отцом ребенка будут острые и накаленные, готовтесь к нелицеприятным словам в ваш адрес.

    апрель 25, 2017 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    суд удовлетворит ваши требования но частично, изначально отношения сложаться сложные потом со временем образуется

    апрель 25, 2017 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    суд будет на вашей стороне… но можете получить немного меньше чем рассчитывали…

    апрель 25, 2017 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Суд может и удовлетворит, да вот по итогу получать будете вы копейки.

    апрель 25, 2017 г.