Эзотерика

Снится умершая мама живой - вопрос №2429050

Недавно умерла моя мама(онкология). снилось, что она больная вся, истощенная лежит. а сейчас уже в третий раз снится, что мама живая, подходит и говорит мне «Зачем вы меня похоронили, я же еще дышала». и был второй сон похожий: мама как будто после смерти ожила, пришла ко мне и мы пошли гулять. и она мне говорит «я восстанавливаюсь после болезни, посмотри — спереди мое тело уже живое, а сзади только восстанавливаются клетки. » и у нее действительно как будто восстанавливалось тело, как будто по новым технологиям, из каких то мелких металлических неизвестных человечеству частиц. что бы это могло повествовать? расскажите пожалуйста

апрель 25, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    113-й в Эзотерике

    Добрый вечер!
    Стоит сходить к ней на кладбище… ее что то беспокоит
    Всего Вам ДоброгО!

    апрель 25, 2017 г.

    Udachnaya Elena

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте. она вам как знак дает, беспокойство идет. она видит и слышит.она вас как то в сторону двигает. вас по фото смотреть нужно

    апрель 25, 2017 г.

    Татьяна unaluna

    396-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сон говорит о не проходящих чувствах горечи по своей ушедшей матери.Так же, о грядущих переменах и начале новых проектов.

    май 4, 2017 г.