Эзотерика

vip

Почему мне постоянно снится женщина которая оставила меня менее полугода назад? Сон: Я знакомлюсь с ее родствинниками, то она беременная и моя рука у нее на животе? - вопрос №2416740

Вопрос задан анонимно апрель 17, 2017 г.

  • Всего ответов: 6

    МИЛА

    278-й в Эзотерике

    Остался открытым энергетический канал. Вы ее видите, а она вас не вспоминает.

    апрель 17, 2017 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    иногда вспоминает вас

    апрель 17, 2017 г.

    Lobotoаmt

    100-й в Эзотерике

    это эхо приворота или другой привязки.
    рекомендую провести профилактическую чистку.

    апрель 17, 2017 г.

    ۞ Аиза ۞

    160-й в Эзотерике

    Здравствуйте, сны говорят, что Вы на уровне подсознания еще не отпустили эти отношения.

    апрель 17, 2017 г.

    Сергей Архия

    411-й в Эзотерике

    Души Ваши еще общаются, мечтают…

    апрель 17, 2017 г.

    Lada

    557-й в Эзотерике

    Вы не можете забыть ее, и она все еще важна для вас. Это ваша связь, не разорванная вами. Ваша память и желание быть вместе.

    апрель 17, 2017 г.