Эзотерика

Решено

Мир вокруг нас отражение нас своих,неужели это так? - вопрос №24293

В если вокруг пустота..., что это значит? общение ограничевается только службой.

май 1, 2010 г.

  • Всего ответов: 4

    Разина

    166-й в Эзотерике

    Это значит, что можно возспользоваться этой пустотой , найти пользу.  В пустотое все звучит гораздо громче, звонче  и отчетливее, и легче всего услышать себя, заглянуть в себя, найти себя....

    май 1, 2010 г.

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Онлайн

    Хотите друзей - будьте другом! Хотите любви - любите!  Всё, что нужно, всегда надо находить в себе сперва.

    май 1, 2010 г.

    Татьяна Валентиновна

    46-й в Психологии

    "Мир вокруг нас - отражение нас самих".  Хотелось бы, чтобы это было правдой. Тогда все добрые наслаждались бы хорошим отношением к себе, а все злые пребывали бы в игноре. Мир вокруг Вас живет сам по себе, а Вы сами по себе. И, скорее всего, Вас в этом мире что-то не устраивает, раз Вы его в себя не впускаете. Вы не можете изменить мир, а себя? Или Вы не хотите меняться? Тогда меняйте мир. Поверьте, это реально. Реально заставить людей смотреть на окружающее Вашими глазами. Может, слегка грубовато звучит, другого слова подобрать не смогла. К Вам не подходят знакомиться на улице? Вы можете принять участие в какой-нибудь акции, там точно перезнакомитесь! У Вас есть интернет! Общайтесь в социальных сетях, находите интересных вам людей, приглашайте.

    А пустота...она не вокруг, она внутри. И не факт, что толпа фанатов возле  спасет Вас от этого. Вам не с кем пообщаться? Заходите, поболтаем.

    май 1, 2010 г.

    Егений Никонович

    24-й в Религии

    Наверно в тебе много насилия, запретов, заветов, указов, приказов и нет свободы - вот все и разбежальсь.

    май 2, 2010 г.