Юриспруденция

Здравствуйте, вопрос такой: Купил автомобиль в 2000 г. поставил на учет, все документы в порядке, поездил лет 7, потом пользовался им время от - вопрос №2429323

времени с учета не снимал. В 2017 г. решил все таки снять с учета, НО оказалось что машина в аресте с 2009 г. и я не имею на это право. Договор купли-продажи конечно же не сохранился. Что делать?

апрель 25, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Если поставили на учет до наложения ареста, то действия приставов незаконны и могут быть обжалованы старшему судебному приставу в порядке подчиненности, в прокуратуру, а если это не поможет, то в суд в порядке, предусмотренном Кодексом административного судопроизводства без уплаты госпошлины.

    P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.

    апрель 25, 2017 г.