Эзотерика

Решено

Добрый вечер меня зовут Диана хотела бы узнать есть ли на мне порча или венец - вопрос №24295

безбрачия 13лет уже в разводе и некак немогу устроить личную жизнь Спасибо. Может вы подскажите когда я наконец- то устрою свою личную жизнь.

май 1, 2010 г.

  • Всего ответов: 5

    Сеньорита Гиацинта ®

    23-й в Эзотерике

    Очень мало данных для такой диагностики. Но по рунам - в ближайшие 3 года изменений нету.

    май 1, 2010 г.

    Ольга

    492-й в

    Магии нет и все исправимо. Проблема либо в вашем взрывном темпераменте, либо  в обидах и разочарованиях.

    май 1, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    bb

    846-й в

    спросила - что ждет Диану в ближайий год в личной жизни. извините за ответ. вы чувствуете себя старухой. что жизнь прожита. ловить нечего. вы сидите дома, никуда не ходите, ни с кем не знакомитесь. возможно, что рядом с вами либо есть кто-то кто все таки вытащит вас из вашего кокона, либо еще появится. вы чувствуете напряжение от этой ситуации одиночества, и какой-то внутренней старости. вы сами себя в это загнали - надо выбираться!!!! изменить свой взгляд на мир и понять что жизнь еще не прожита. интересно - сколько вам лет? вытащила карту старой, мудрой женщины, не думаю, что вам 60-70 лет

    май 2, 2010 г.

    Егений Никонович

    24-й в Религии

    Если вы не можете устроить личную жизнь, значит нужно больше внимания уделить своей личности, а не другим личностям или страшным фантазиям.

    май 2, 2010 г.

    Анастасия Максимова (астролог)

    395-й в Эзотерике

    нет негатива, есть неправильные мыслеформы. Скачайте книгу Жикаренцева. Там все подробно написано, как в вашей ситауции действовать. Кроме вас вам никто не поможет.

    май 3, 2010 г.