Юриспруденция

Здравствуйте, как правильно указать дату в заявление на увольнение, если хочу подать заявление на увольнение сегодня, а чтобы последний мой рабочий день был 31,05,17 - вопрос №2429614

Вопрос задан анонимно апрель 26, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Прошу уволить меня 31.05.2017. Т.е. указываете последний рабочий день, он же день увольнения…

    P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.

    апрель 26, 2017 г.