Эзотерика

Здравствуйте, скажите пожалуйста, приснился сон, будто я покупаю билет на самолет, но не успела в него сесть. Дабралась своим ходом на автобусе, и - вопрос №2429856

увидела как самолет приземляется, т.е. я добралась на автобусе одновременно как и прилетел самолет. Спасибо.

апрель 26, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Елизавета

    318-й в

    В каких-то планах вы пойдете другим путем нежели наметили, но результата все-равно достигнете. Хороших вам снов!

    апрель 26, 2017 г.

    Татьяна unaluna

    396-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сон к обновлению и ускорению во всех ваших делах и событиях.Так же, может быть недоумение, удивление  по поводу неожиданных перемен в личной жизни.

    май 4, 2017 г.