Бизнес

Решено

Вопрос эксперту Саше Шейх - вопрос №243018

Здравствуйте Саша!

Хочу задать Вам вопрос как человеку разбирающемуся в бизнесе.

Я хочу начать бизнес но не знаю как начать, боюсь ошибиться в чем-нибудь.

Что Вы мне посоветуите?

апрель 4, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Александра Амелина

    78-й в Бизнесе

    Уважаемая Анна!

    Прежде всего, Вам необходимо выбрать тему, в которой Вы хотите делать бизнес.

    тема должна быть для Вас действительно интересной и увлекательной, чтобы была мотивация ею заниматься.

    Мне сложно давать какие-то советы, так как вопрос задан очень абстрактно.

    Что касается ошибок, рекомендую Вам пройти бесплатный интерактивный мини-тренинг «Просчитай свой бизнес на шаг вперед».  В ходе тренинга Вы узнаете об ошибках при выборе бизнес-идеи, секретах ценообразования и еще о КОЕ-КАКИХ важных вещах, о которых должен знать любой предприниматель. Зарегистрироваться Вы можете здесь: http://pover-v-sebya-s.my1.ru/

    Если у Вас появятся вопросы, буду рада обсудить их в чате.

    С уважением,

    Александра

    апрель 6, 2012 г.