Юриспруденция

моя собственность - вопрос №243031

Здравствуйте! У меня однокомнатная квартира, в одинаковой доли с бывшим муже.Проживаем вместе (мы пенсионеры), а он пьет.Меня выгоняет, иногда и руки распускает.Я еще работаю.Как мне быть, большую суду не дают, можно ли через администрацию на расселить?

апрель 4, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Толмачев Антон Леонидович

    185-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, если квартира в долевой собственности, то администрация расселять Вас не будет, нет таких полномочий, квартира ведь Ваша собственность. Квартиру можно лишь обменять, например, на две другие но, очевидно, с доплатой.

    апрель 4, 2012 г.