Эзотерика

vip

Попросила прощение у Константина (5.10.1997),сказал, что не обижается, но все равно что то не то. Я ему разонравилась?! Чего он хочет от меня? Екатерина 30.05.1997 - вопрос №2430313

апрель 26, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    ♥♠Анастасия ♦♣

    81-й в Эзотерике

    Мужчина не хочет с вами отношения продолжать, он решил это категорично… Рядом просматривается общение с другой девушкой.

    апрель 26, 2017 г.

    Тайная Месса: Дмитрий Diamant и Larissa

    326-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Екатерина.
    Ваши отношения с самого начала были запутанными и малопонятными Вам обоим. Константину выгодно внушать вам чувство вины, чтобы оправдать свое собственное поведение. У него появилась другая женщина. Он не хочет терять с Вами отношения, но и с другой расставаться не хочет. Сейчас он на распутье, принимает решение.
    Всего доброго!
    Дмитрий Diamant&Larissa.

    апрель 26, 2017 г.

    Лариса Гуляева-Маг.БиоЭнергетик

    235-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Молодой человек отстранен от вас, не обижается, но осадок в сердце остался, ему нужно время больше, чтобы остыть.Вы ему нравитесь, чувства имеются.Так что не переживайте!
    Удачи вам!

    апрель 26, 2017 г.