Эзотерика

Передаривание амулета от больного человека. Где и как хранить? Как очистить? Чем опасно? - вопрос №2430315

Передаривание амулета от больного человека. Где и как хранить? Как очистить? Чем опасно?

апрель 26, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Чистка должна быть всеми четырьмя стихиями: Землей, водой, огнем и воздухом.

    апрель 26, 2017 г.

    Корейский дедушка

    119-й в

    если больной не выздоровел тогда такой амулет является носителем той же болезни,
    в этом случае очистить амулет также сложно как и выздороветь невыздоровевшего

    апрель 26, 2017 г.