Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

здравствуйте мои дорогие эксперты. скажите пожалуйста что будет происходить у меня в дальнейшем? что будет происходить со мной? елена 22.07.1990 - вопрос №2430891

изображение из вопросаспасибо

апрель 26, 2017 г.

  • Всего ответов: 12

    Степан

    508-й в

    Через полгода будет резкое изменение в вашей жизни

    апрель 26, 2017 г.

    Алексей

    85-й в

    Какой чудесный вы вопрос задали, очень мне понравился)))
    Я вижу у вас будут отношения с мужчиной и поездки с ним, много совместного времяпровождения и счастливое лето.

    Деньги и работа — вам удастся заработать и сэкономить ближе к лету хорошую сумму для поездки в любимым человеком, с которым наладите отношения.

    апрель 26, 2017 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    будет сближение с молодым человеком… вижу что мама в начале немного потрепает вам нервов… но в итоге успокоится…

    апрель 27, 2017 г.

    Лариса Гуляева-Маг.БиоЭнергетик

    235-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Вижу у вас поездку в ближайшие месяцы.Идут переживания по поводу близких вам.Разговор и встреча с хорошей знакомой в ближайшее время.Идет тупик в личных отношениях, такое чувство что вы не определенны и не уверенны.Переживания на счет мужчины идут, с которым связь.Ожидается весной и в середине лета сближение, а также приятное времяпровождение с этим мужчиной.Идут также проблемы у вас с финансами, как из-за обстоятельств нет возможности больше получать доход.
    Удачи вам!

    апрель 27, 2017 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    в этом году вы устроите свою жизнь, иначе. Вы захотите иметь ребёнка и это произойдёт. Ждите зачатие, будете очень счастливы этому событию. всё начнёт меняться, в более светлую сторону. Удачи вам!

    апрель 27, 2017 г.

    Алмаз Таролог.

    310-й в Эзотерике

    возможны любовные отношения с мужчиной

    апрель 27, 2017 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина с любовью к Вам выпадает на будущее, взаимность и значительное изменение в судьбе. Мужчину придется выбрать, так на Вашем пути несколько знакомств.
    Всего доброго!

    апрель 27, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Конфликты почти постоянные с родными людьми.им не нравиться ваша позиция жизненная.Личные отношения будут не стабильны засчет семейных конфликтов.поэтому не там не там спокойствия и счастья не ждите.Вас особо яркого ничего не ждет.все будет довольно таки рутинно, и однотипно.ровным счетом никаких событий в вашей жизни на которые бы стоило обратить внимание.все по старому.работа.детки.дом.встречи… все как всегда.

    апрель 27, 2017 г.

    Елена

    280-й в Эзотерике

    ВАс ждут перемены в жизни. Смена места жительства. Или по крайней мере, скоро далекое путешествие и знакомство.

    апрель 27, 2017 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Здравствуйте. После затянувшихся отношений от которых Вы устали, у Вас большие планы на будущее. То расставания, то перемирие и так до бесконечности. Оба устали, пора развязать этот узел и идти дальше, каждый своей дорогой. Хлопотным он был для Вас, пора что то менять. Просто живите, что настал день, что можете радоваться, задавать вопросы в чате, пойти куда то, улыбнуться этому дню. Для Вас это пара пустяков, Вы не усложняете жизнь, как остальные. Захотели — сделали, подумали — получили. Вы свободны в выборе и не терпите давления со стороны. Все, что Вы хотите в будущем только с Вашего согласия на это. И не столь важно куда и что будет. Сами все знаете по себя, когда хочу — пойду, когда захочу — сделаю Легкий подход к жизни, словно играете в ней свою роль, не особо утруждая себя вникать в проблему. Так и идите по жизни легко, редкий дар — относиться ко всему играючи.

    апрель 27, 2017 г.

    Николай

    642-й в Эзотерике

    В конце лета лёгкая влюблённость, но не более (вы робки если идёт речь о настоящих чувствах).

    А до конца года просто обычная жизнь, небольшие радости и праздники.

    Работайте над собой во всех сферах жизни, узнайте как это сделать, и всё будет ярче, красивее и мечты будут чаще сбываться.

    май 19, 2017 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Елена, Вы больше концентрируетесь на личных отношениях, чем на личностном росте. В личных отношениях Вы слишком много себя расплёскиваете, это истощает эмоционально, а душевного удовлетворения не приносит. Вы больше живете эмоциями, чем разумом. У Вас часто бывают новые шансы что-то изменить в своей жизни, судьба к Вам благосклонна. Но, Вы почему-то эти шансы упускаете, обращая внимание на другие мелочи, которые в итоге только разбалтывают Вас. Пока что никаких существенных изменений в Вашей жизни не просматривается и не будет до тех пор, пока Вы не займетесь собой.
    Желаю счастья и мудрых решений!

    май 19, 2017 г.