Юриспруденция

Такая ситуация,месяц назад бывший сожитель забрал автомобиль.В ГИБДД авто не оформлено,т.к он все оттягивал это,находя множество причин почему мы не можем этого сделать,есть только полис ОСАГО и - вопрос №2430960

договор-купли продажи(все это естественно находится в авто) по которым собственником являюсь я.Возвращать машину по-хорошему он не хочет, требует чтобы я подписала договор купли-продажи, по которому он станет собственником.Что можно сделать в такой ситуации? Обратиться в ГИБДД? Все документы, а именно ПТС, полис ОСАГО и договор-купли продажи находятся в ТС

апрель 27, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Svetlana Kirillova

    21-й в Юриспруденции

    Добрый день, обратиться с заявлением об угоне. Документы можно восстановить.

    апрель 27, 2017 г.