Эзотерика

vip

Здравствуйте. Марина 20/01/80, Саввас 11/07/73. Прожили в браке почти 14 лет. Развод в конце прошлого года. Почти 2 года не вместе.. Все случилось неожиданно..Думаю было вмешательство. Что нас ждет - вопрос №2431636

в будущем?

апрель 27, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Валентина

    91-й в Эзотерике

    Здравствуйте.На ваш вопрос выпала карта старших арканов Фортуна, карта предсказывает временное расставание, вы в своих отношениях ходите по кругу, оккультного нападения не видно, летом будут перемены, сейчас не пришло ещё ваше время.

    апрель 27, 2017 г.

    ♅● Morana ● ♅

    272-й в Эзотерике

    Роман и гражданский брак.

    апрель 27, 2017 г.

    Ольга Tarot🍀

    200-й в Эзотерике

    Марина, в этом году у вас идут перемены и прошлое как бы возвращается, но речь не идет о возвращении партнера как такового. Тут у вас отображаются нерешенные проблемы и связи из прошлого и касательно вашей ситуации. И то что нужно будет сделать выводы верные из прошлого, проанализировать ситуацию, понять нечто важное для себя и своей жизни

    апрель 27, 2017 г.

    Мефодий Исаевич Тоффель

    389-й в Эзотерике

    Если вы хотите его  вернуть и если было вмешательство, значит, нужно его  убрать, провести полное очищение и поставить защиту. И ваши отношения восстановятся.

    апрель 28, 2017 г.