Медицина

Здраствуйте меня зовут Юлия,мне 29 лет ,обнаружили месяц назад активный гепатит С Анализы: количесвенный 580000копий F2 Генотип3 Собираюсь лечится какую схему посоветуете? У нас в городе - вопрос №2432078

индийскими не лечат препаратами, я очень хочу ими.

апрель 27, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Eлена Михайловна

    25-й в

    Здравствуйте.

    Рибавирин -это наш препарат, схемуназначает инфекционист.

    Ледифос-индийский препарат, стоит дешевле оригинала совардио,12 недель по 1 т, пегасис, его, к сожалению, не заменить индийским препаратом,1 инъекция й раз в нед,12 нед.

    май 3, 2017 г.