Медицина

Здравствуйте у меня прошло 10 суток после полового акта и только на сегодняшний день открылась гонорея подскажите не затянутая ли это стадия и можно ли самому применить какие то проффилактические - вопрос №2432130

меры мне 21 год мужчина

апрель 27, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Качабекова Кенуль Тельмановна

    16-й в Медицине

    Добрый вечер. В любом случае самолечением заниматься нельзя. надо идти к врачу, сдавать анализы пцр на иппп, выявить на самом ли деле это гонорея. выявить чувствительность  к антибиотикам начать адекватное лечение.  А не то выльется во что то более серьезное, которое и не вылечишь потом. Раз уже заболели то меры профилактики уже не нужны. Сейчас нужно именно лечение.

    апрель 27, 2017 г.
  • ЗДравствуйте!

    Нет лечение не затянуто, вам нужна антибактериальная терапия если анализ подтверждён. Лечиться нужен вместе с партнёршей!

    Будьте здоровы!

    апрель 27, 2017 г.