Медицина

Решено

Сброшу ли я вес. - вопрос №24326

За 4 мес я набрала вес 10 кг. Хочу сильно похудеть пожалуйста скажите смогу ли я достичь результата? Родилась 06061982 в 22ч.35м.

май 2, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    Разина

    169-й в Эзотерике

    У вас за последние 4 месяца серьезные стрессовые были ситуации, так же, как и чрезмерные эмоции, желания и амбиции, поэтому вы и заедаете свои переживания. У вас есть природная склонность к полноте, но также вы умеете дисциплинировать себя, ограничивать. А вообще , вы девушка целеустремленная и вполне может получится привести себя в норму , стать стройной и красивой. А слово "похудеть" лучше вообще убрать из своего лексикона, раз и навсегда! Но это будет, похоже , не сразу, а во второй половине года...

    Удачи вам и успеха!

    май 2, 2010 г.

    Мариам Оганесовна

    8-й в Медицине

    Не пытайтесь сбросить вес сразу - он так же быстро и вернется!

    Попробуйте разгрузочный день, о котором написано ВОТ ТУТ, результат - 1-1,5 кг в день (в зависимости от физ.нагрузки), можно повторять его 2 раза в неделю, то есть можно за месяц скинуть где-то около 5 кг. Главное - не наедаться на следующий день. Метод простой, дешевый и эффективный, проверен на себе :)))

    май 2, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Валерий Егоров

    19-й в Психологии

    Да, если найдёте первопричину и овладете силой своего желания.

     подробности  об этом для Вас здесь.

    май 2, 2010 г.