Юриспруденция

Добрый день. подскажите пожалуйста. я служил в армии срочную службу, никакие секретные документы не видел не подписывал. прошло пару лет и я подал документы на загран паспорт нового образца. мне в - вопрос №2432733

фмс задерживают выдачу загранпаспорта уже 2,5 месяца. говорят фсб продлила срок

Вопрос задан анонимно апрель 28, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Лысенко Павел Михайлович

    50-й в Юриспруденции

    по общему правилу если вы имели секретность то она действует 5 лет так что видели вы что то или нет наличие у вас секретки лишает вас права покидать территорию рф в течении 5 лет

    апрель 28, 2017 г.