Эзотерика

Меня мучают плохие мысли что со мной не так? - вопрос №2432829

апрель 28, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Лада

    448-й в Эзотерике

    Для более детального просмотра нужны ваше имя и дата рождения.

    А вообще рядом с вами есть источник негатива, который влияет на вашу жизнь. Он направлен не на вас, но вы постоянно оказываетесь в зоне его действий. Наглядным примером в реальной жизни это выражается в «черной полосе», когда мелкие неудачи словно постоянно преследуют.

    апрель 28, 2017 г.

    Корейский дедушка

    119-й в

    отношения с родственниками в негативе, потому и плохие мысли о себе,

    а с биоэнергетикой у вас  на 5 с плюсом

    апрель 28, 2017 г.