Медицина

Решено

рисполепт - вопрос №243286

Cкажите пожалуйста, если при приеме рисполепта возникает ощущение физического неудобства, хочется двигаться, не сидится, не лежится, то можно ли физическими упражнениями убрать это состояние? Спасибо

Вопрос задан анонимно апрель 4, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Герасименко Андрей Иванович

    18-й в Медицине

    Здравствуйте. Интенсивные физ. нагрузки во время приема антипсихотических препаратов нежелательны, а легкие — пожалуйста. Если побочные симптомы выраженны и непереносимы, то назначаются корректоры лечащим врачом.

    С уважением, врач психиатр-психотерапевт-нарколог высшей категории, ведущий специалист Центра психотерапии и медицинской психологии КГКПБ № 1 Герасименко Андрей Иванович.

    апрель 4, 2012 г.