Эзотерика

vip

Добрый день! Подскажите, Казакова Ольга Александровна 10.05.1984 г. Самара устроится на работу и желательно срок трудоустройства? - вопрос №2432909

апрель 28, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  день. К  началу  осени будите  работать.Удачи  вам

    апрель 28, 2017 г.

    Магдалина

    414-й в

    Да! Срок и место приходите на консультацию

    апрель 28, 2017 г.

    Константин

    274-й в Эзотерике

    Здравствуйте.У Ольги первая половина летнего период неудачена в  плане трудоустройства.Работу найти можно будет, но ее с высокой вероятностью придется менять.Или не сложатся отношения с руководством, либо в деньгах это будет неадекватно затратам усилий.
     Если и устраиваться, то до первой половины мая.Следующий удачный период будет с начала августа по октябрь.

    апрель 28, 2017 г.