Эзотерика

Почему я постоянно, включив телевизор, подняв трубку телефона или выйдя на улицу слышу одно и то же мужское имя???? - вопрос №2433132

апрель 28, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Магдалина

    414-й в

    Вероятно, скорее всего, вы этим человеком познакомитесь, возможно это ваша вторая половинка, Если вы уже замужем, то половинка энергетическая,( у  каждого человека, их может быть, как минимум 5, но не каждому дано встретиться) и встреча принесет в жизнь что-то Хорошее!)

    апрель 29, 2017 г.