Юриспруденция

Решено

Здраствуйте , такой вопрос , может ли отдел опекунства дать право на сдачу квартиры 3-х комнатной в ней прописан ребёнок 11 лет его мать которая отбывает срок в колонии и Ее сестра старшая . Старшая - вопрос №2433135

сестра против сдачи Ее комнаты. Ребёнок проживает не в этой квартире. Опекун не прописан в квартире и не какого отношения к ней не имеет 16:25:47

апрель 28, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Svetlana Kirillova

    21-й в Юриспруденции

    Добрый день, прописка дает право проживания. Ребенок собственник?

    апрель 28, 2017 г.