Психология

Решено

Здравствуйте, эксперт! Что порекомендуете почитать про развитие мужских качеств: целеустремленности, напористости и прочих? Спасибо. - вопрос №2433153

апрель 28, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

  • приветствую и я бы не стал рекомендовать литературу особенно вне контекста работы с психологом. сперва нужно выявить вашу проблематику и определиться с направлениями работы и уже далее решать нужна ли литература и какая

    апрель 28, 2017 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Я бы Вам порекомендовал почитать практически любую книгу замечательного психотерапевта Михаила Литвака. К примеру " Психологическое айкидо" или «Принцип сперматозоида».
    Вы найдете много полезной информации.
    Удачи Вам!

    апрель 28, 2017 г.