Медицина

Добрый день! Скажите, пожалуйста, какой день цикла считать первым? Перед месячными молочница в последнее время постоянно, сначала,заметила, что творожистые выделения стали цвета оттаявшей мясной водиц - вопрос №2433242

апрель 28, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Качабекова Кенуль Тельмановна

    16-й в Медицине

    Доьрый день. Первый день месячных считается первый дееь цикла. Если такие выделения вам надо сдать пцр на иппп и бак посев из влагалища. во первых узнаете причину таких выделений, во вторых ваш доктор будет щнать какими препаратами лечить.

    апрель 28, 2017 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день. Первый день менструации. Всего вам доброго.

    май 27, 2018 г.