Бизнес

Смогу ли я заробать деньги в фирме орифлейм - вопрос №2433246

апрель 28, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Знаю многих-заработок средний, не такой радужный, как обещают, в основном склоняют к тому, чтобы приводить новых людей, выкупать товар-якобы со скидками/дешевле.
    Если есть своя база клиентов, кто на постоянной основе обращается ежемесячно за товаром по каталогу, то что-то в кармане будет/заработок/.
    Успехов, желания, стремления-продавать, предлагать, зарабатывать!

    апрель 28, 2017 г.