Эзотерика

Решено

vip

Добрый день ! подскажите , пож-та, отдала резюме мужа 22.04.66 г. и сына 16.01.1994 г. на рассмотрение в одну и ту же компанию. Чем дело закончится ? - вопрос №2433989

апрель 29, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Алексей Александрович

    122-й в Эзотерике

    Обоих не возьмут сразу.мужа да.

    апрель 29, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья Медиум.

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте, родство не повлияет на результат приема на работу в данную компанию, шанс получить положительный результат высок у обоих.

    апрель 29, 2017 г.

    Лариса Гуляева-Маг.БиоЭнергетик

    235-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Если честно шансов попасть туда  у обоих почти одинаковое, 50 на 50.Хотя у мужа шансов поболее будет.Я вижу что может быть преграда на прием работу в эту компанию у обоих.
    Удачи вам!

    апрель 29, 2017 г.