Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Какие истинные намерения мужчины? - вопрос №2419585

Здравствуйте! Какие истинные намерения мужчины по отношению к женщине? Для чего она ему? Чего добивается? Что ждет каждого из них в личном плане до конца года?
Николай 26 декабря 1984
Анна 3 мая 1982
Всем заранее спасибо.

Вопрос задан анонимно апрель 18, 2017 г.

  • Всего ответов: 18

    Анастасия Солнечная

    548-й в Эзотерике

    По большей части сексуальное влечение. Романтики здесь нет. Физические желания. Корысть в каком-то роде присутствует. Вместе не будут эти люди.

    апрель 18, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Намерения у мужчины довольно таки понятные, хочет он Анну как женщину и хочет иметь ее рядом  с собой как подругу как девушку к которой у него огромная симпатия. По отдельности у каждого из них должны быть отношения и семья. До конца года у вас будет прояснение в паре быть вам вместе или расстаться  .

    апрель 18, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    КАЛЕРИЯ☀︎

    109-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Мужчина в принципе не обещает чего-то несбыточного, он закрыт, но довольно честен. Анна нравится, к ней влечет физически, с ней приятно общаться, хочется быть рядом, при этом мужчина не готов предложить стабильные серьёзные отношения. У пары неплохая совместимость, на определённом жизненном этапе есть пересечение. Но высокая вероятность, что в течение года дороги всё же разойдутся, у каждого будет другой человек рядом. Более подробно можно посмотреть по фото.
    Желаю Вам всего самого доброго!

    апрель 19, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лариса Гуляева-Маг.БиоЭнергетик

    235-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Мужчине вы нравитесь, он к вам тянется.Но рядом с Николаем я чувствую еще одну женщину, и он как меж двух огней.Отношения будут этот год, но все равно вы как отдалены друг от друга.Мужчину устраивает такая позиция, и он не планирует что то менять.
    Удачи вам!

    апрель 19, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Лаванда

    392-й в

    Здравствуйте! у мужчины намерения ухаживать за женщиной-любовные! Она ему для новой жизни ему с ней интересно и она хорошая любовница! мужчина добивается еще и что то материальное выгодное ему! Вличном плане каждый добьется чего хочет, но раздельно! всего доброго!

    апрель 19, 2017 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте!

    У Николая симпатия граничащая с чувствами… Он сам пока еще в себе не разобрался...
    У Анны тоже чувства неоднозначные.
    По судьбе пути разные…

    апрель 19, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Показано, что  со стороны мужчины  есть  к девушке страсть, сильное сексуальное влечение. В его намерениях показано получение удовольствий, чтобы в отношениях была легкость, непринужденность. Общего будущего в паре карты не показывают, у каждого будут другие партнеры .

    Всех вам благ !

    апрель 19, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Иթиℋα ℬлαдимиթℴℬℋα

    393-й в Эзотерике

    Со временем вместе пара не будет.И Анна будет счастлива от этого.Влечение к Анне есть, и большое.Симпатия есть к Анне.Но в мыслях у Николая нет определенности.Николая устраивает вполне то, что сейчас происходит.Корысть есть.Будут приятные и счастливые моменты в отношениях.

    апрель 19, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Алмаз Таролог.

    309-й в Эзотерике

    не серьезные отношения у него к ней, флирт общение секс.

    апрель 19, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина по своей природе игрок, покоритель сердец. Женщина представляется ему интересной и загадочной и его цель  растопить ее недоверие.Он настроен на отношения и возможно они станут длительными.
    Всего доброго!

    апрель 19, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.чего то сильного между ними нету, мужчина добивается близости, чтобы поставить очередную галочку в свой список, как то так тяга эта и все действия только сводятся к одному, чтобы быть как можно ближе и получить задуманное.Большего увы тут не вижу.все очень очень сильно сводиться к одному.получить желанное и просто пропасть из жизни этой девушки.а может и нет.он даже об этом не думает.вообщем ничего стоящего из этого общения не выйдет.здесь временное притяжение и временная тяга.Удачи вам!!!

    апрель 19, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. К Анне он относится, как к ребенку и будет заботиться о ней. Союз очень хорош для семейных и любовных связей. Анне хорошо быть помягче с ним и предоставить ему решать общие вопросы, иначе разрыв будет отношений. Есть перспектива дальнейшего развития.

    апрель 19, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Благовеста

    58-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У него серьёзных намерений относительно вас, просто хорошо провести время, зарядиться новыми эмоциями.
    У вас будет другой мужчина.
    Есть ещё вопросы?

    апрель 19, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    Николай хитрый и продуманный, он и вас терять не хочет и серьезных планов не строит. ему так удобно. Хвостом махнул и пошел дальше без обязательств. К вам есть сильное влечение, просто так он от вас не отстанет и терять не хочет.

    апрель 19, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Николай словно рассматривает Анну под увеличительным стеклом, изучает, удивляется. Она для него как лабораторная мышь, подопытный кролик. Что-то такое, к сожалению. Может, сама Анна чувствует себя подопытным кроликом и лабораторной мышью, и заставляет Николая рассматривать ее под увеличительным стеклом?
    С уважением, Светлана Весна

    апрель 19, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    За спиной у Николая — неудачный роман, и ему нужно было срочно забыться в новых отношениях. Он встретил Анну, она его привлекла, и сейчас он использует её для отвлечения от теней прошлого. Ничего серьёзного он не планирует, но если анне хочется построить отношения с ним, то можно поступить хитро и переменить его настрой на более серьёзный. Совместимость в паре хорошая — можно неплохой союз создать. В любом случае, до конца года Николай так или иначе будет присутствовать в её жизни.

    апрель 19, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Истинные отношения провести хорошо время, и это не просто отношения праздник, а это отношения подкреплённые высшими силами, духовные, стоит их продолжать.

    апрель 19, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна Викторовна

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Вы привлекаете  Николая, как интересная женщина, есть сексуальное влечение, но серьёзных намерений нет, возможны временные отношения, у каждого своя дорога.
    Всего доброго!