Эзотерика

Решено

Расставание с мол. человеком - вопрос №2434465

Рассталась с молодым человеком по моей инициативе (из-за охлаждения чувств с его стороны). Были вместе 3 года (вместе не жили). За полгода много ссорились (но не расходились), редко виделись. Возможно ли продолжение отношений, или лучше его забыть? Меня зовут Олеся, 1988 г.р., его — Максим, 1987 г.р.

Вопрос задан анонимно апрель 29, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Софият Тхамокова

    200-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Ваши отношения возможны, так как в паре возможны
    недопонимания, пока не придёт понимание, это важно для вас
    и вы нужны друг другу. Ваше счастье в ваших руках, а это
    вы вместе решите.Совет да любовь вам.
                 С уважением Софият...

    апрель 30, 2017 г.