Медицина

Решено

Я таких делов надела,до переноса пила по одной таблетке прогинова и не увидела что в день переноса назначили пить по 2 таблетки(((((Получается в день переноса выпила вечером одну таблетку и сегодня - вопрос №2434782

одну в 19:00 и сейчас увидела что надо пить по две и выпила вторую в 23;00… Теперь из за своей невнимательности не нахожу себе места… очень переживаю… перенос 28 апреля

апрель 30, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день, Валентина.

    Маловероятно что это как то скажется на наступлении и течение беременности, если она наступит. Продолжайте прием терапии дальше, как вам назначил доктор.

    апрель 30, 2017 г.