Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день! Очень нравится молодой человек. Сложатся ли наши отношения, будет ли совместная жизнь. Он - Дмитрий 13.07.1981, я Наталья 22.07.1984. - вопрос №2435870

Заранее лагодарна

май 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 12

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, отношений не будет и все от негативного отношения Дмитрия к девушке…

    май 1, 2017 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мысли о Вас, как об очень позитивной, доброй и отзывчивой девушке. Ему интрересно в Вами.Но, в душе пока нет полной уверенности в правильности выбора. Он не готов сейчас ограничивать свою свободу. Общение между Вами продолжится. но необходимы усилия, чтобы удержать интерес этого мужчины.
    Всего доброго!

    май 1, 2017 г.

    Вера

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте… на данный момент перспектива совместного будущего туманна… в паре сексуальная совместимость 76%, в браке-58%…

    май 1, 2017 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Выйти замуж за такого, как он мечта любой жнещины. Очень заботливый отец, муж. Коллеги его уважают, умеет держать свое слово, если что то пообещал — выполнит. Вы Наталья, умеете радоваться всему. Хорошее у Вас качество. Только не ограничивайте себя свободой и давайте свободу ему тоже. Отнеситесь с пониманием, когда он захочет побыть с друзьями или пойти туда, где с Вами никак. Ваша задача — создать себе такую жизнь, в которой Вы бы чувствовали себя абсолютно свободной на всех уровнях: в отношениях с другими, на работе, в деньгах, в передвижении, в теле, в душе, в духе. То же самое позвольте и ему делать тоже самое, не ограничивая его свободу выбора в этом. Обладайте всем, но ни за что не цепляйтесь, будьте готовы легко все впускать и все отпускать, когда это нужно. Как людей, так и ситуаций. Живите легко. Хороший у Вас союз с ним получится.

    май 1, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алексей

    85-й в

    Возможность отношений с Дмитрием минимальна. Пока скажу — нет. (субъективно), на уровне ощущений.
    Чтобы ответ мой более объективным — нужно посмотреть вас по фотографиям. Если готовы, прикрепите, пожалуйста в чат.

    май 1, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.ну моя хорошая.вы же сами чувствуете что это ваш человек.с которым жизнь будет легкая, приятная, хорошая.в которой семье будет царить любовь, уважение, взаимопонимание.насколько я вижу.вы отлично друг другу подходите.отношения сложаться.Вы друг для друга нечто большее  чем просто хорошие люди, дмитрий насколько я вижу уже построил планы на будущее с вами, но воплотить в жизнь все не так то просто, вам нужно набраться терпения.и просто потерпеть, поскольку не все так бывает по щелчку пальца.но движение видно, совместная жизнь, брак, семья.все это будет.в ближайшие 2 года у вас будет отличнейшее развитие вас как пары.вы будете очень удивленны, рады и безмерно счастливы.вы будете хорошей семьей.Удачи вам!

    май 1, 2017 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    негативного восприятия карты по отношении к натальи не указали. что касается построения брачного союза первоначально идёт линия гражданского брака который и перейдёт в брачный союз.а вот такое предложения о гражданском браке будет и карты указывают на середину лета этого года.

    май 1, 2017 г.

    Анастасия Солнечная

    548-й в Эзотерике

    Идет постепенное развитие отношений, ему девушка симпатична, хоть это он и не проявляет. Но проблема есть, что здесь третий человек присутствует, и вот он то и может помешать отношениям.

    май 1, 2017 г.

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    Все сложится, вопрос только времени. Чувства есть, мужчина должен сам сознательно подойти к этому и принять решение. Перспективы хорошие. Но отношения будут сложные у вас.

    май 1, 2017 г.

    Алмаз Таролог.

    302-й в Эзотерике

    сложаться но не скоро.

    май 1, 2017 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Расклад показал, что мужчина прекрасно к  вам относится, его чувства к вам  искренние, намерения серьезные, он вас видит своей будущей женой и матерью его детей. Перспектива в ваших отношениях показана, есть вероятность развития гармоничного  , крепкого  союза, который в будущем сможет перерасти в семью. Шансы у вас очень большие быть вместе и идти одной дорогой жизни .

    Всех вам благ !

    май 1, 2017 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    да вижу что у вас впереди будут отношения… и очень благополучные…

    май 2, 2017 г.