Эзотерика

Решено

vip

здравствуйте.сыну 4 года-сейчас проснулся и сказал.что приснилось что папа( отец умер еще до его рождения) и мама купили мед и испекли яблочный - вопрос №2436089

пирог.29 апреля был день рождения мужа-поминали как положено.

май 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.Мертвые далеко не всегда понимают, что они перешли в другой мир.Ваш муж постоянно рядом с Вами и оберегает Вас и Вашего ребенка.

    май 1, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Lobotoаmt

    100-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    покупайте мёд пеките яблочный пирог

    май 1, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна unaluna

    396-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Сон сына означает, что  будете испытывать удовольствие от кого- то праздника или удачи.Так же, к благополучию, сделанному своими руками.И сын находится под защитой отца.

    май 1, 2017 г.