Юриспруденция

У меня был суд с маминым сожителем он меня избивал , я была на тот момент несовершеннолетняя у нас с ним был суд , ему дали срок за истезание и избиение ребёнка за угрозы , прошло пол срока и он - вопрос №2436215

подал на пересуд на условнодосрочное освобождение, и его выпустили, я не согласна с этим приговором, что мне делать?

май 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Алексей Александрович Дроздов

    5-й в Юриспруденции

    Ну боюсь что мало что уже можно сделать, приговор вступил в законную силу, попробуйте обжаловать постановление об условно-досрочном освобождении в апелляционном порядке если не прошло 10 суток и в кассационном если прошло более 10 суток.

    май 1, 2017 г.

    Марина Геннадьевна

    42-й в Юриспруденции

    Сейчас ничего. Если он уже на свободе, значит-обжаловать уже нечего.

    май 2, 2017 г.

    Марина Геннадьевна

    42-й в Юриспруденции

    Сейчас ничего. Если он уже на свободе, значит-обжаловать уже нечего.

    май 2, 2017 г.